Хоккейная встреча между командами: ХК Прогресс(п. Ново-писцово) ХК Гольчиха(г. Вичуга)

10 Декабря в Новописцовском городском поселении прошла хоккейная встреча между командами: ХК Прогресс(п. Ново-писцово) ХК Гольчиха(г. Вичуга)

Игра получилась очень интересной! Буквально через минуту после начала матча, наша команда открыла счёт. Потихоньку обе команды привыкали друг к другу.

После пропущенной шайбы, команда из города Вичуга обозлилась и забросила 3 шайбы. Счет после первого периода 1:3

Второй период начался так же очень интересно. Было много силовой борьбы, ни одна из команд не хотела уступать друг другу. Нашим ребятам удалось забросить 3 шайбы, ХК Гольчиха также забросили 3 шайбы. Счëт после второго периода 4:7

Третий период также не обошëлся без заброшенных шайб. Наши ребята забросили  ещë 2 шайбы, команда соперника забросила 4 шайбы.

Общий счет:

ХК Прогресс 6:11 ХК Гольчиха

Не будем расстраиваться, пожелаем нашей команде не падать духом, становиться только сильнее, желаем им побед в дальнейших играх.

Так же благодарим команду из города  Вичуга за отличную игру!

Благодарим за судейство Смирнова Алексея Евгеньевича!